лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Григорий Герман рассказал, сколько можно заработать на ослиной ферме

И как вообще связан ведущий с ослиной фермой?

Ведущий программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Григорий Герман любит открывать интересные и малоизведанные места нашей родины. Специально для праздничного выпуска программы ко Дню Независимости Украины телеведущий отправился на ослиную ферму, чтобы узнать все о бизнесе "на ослах" и рассказать все о месте, которое можно успеть увидеть еще этим летом всей семьей.

"Ранок з Україною" приступил к подготовке праздничного выпуска ко Дню Независимости. Именно для этого ведущие отправились в разные уголки страны, чтобы рассказать об уникальных местах нашей родины. Первой командировкой для Григория Германа стала ослиная ферма, расположенная в селе Великие Дмитровичи, в Обуховском районе Киевской области.



"Ослы – милейшие животные! К тому же, они очень умные. У нас есть определенные стереотипы об этих животных, но на самом деле оказалось, что они упрямятся и прекращают идти исключительно в двух случаях – либо потому что устали, либо чувствуют опасность. К примеру, лошадь может загнать себя до смерти, а осел остановится, отдохнет и пойдет дальше. Еще, как выяснилось, ослы очень злопамятные. Если вы, не дай бог, обидите его, он это запомнит, а потом может так неожиданно наступить на ногу и сломать пальцы", - поделился ведущий канала "Украина" Григорий Герман.

Григорий Герман рассказал, сколько можно заработать на ослиной ферме

Читайте также: 89-летний Григорий Чапкис закрутил роман с 38-летней женщиной

Ослиная ферма, с которой зрители познакомятся утром 24 августа, – большая редкость не только в Украине, но и во всем мире. Зарабатывают владельцы такого бизнеса не только на общении с осликами. Молоко этих животных стоит очень дорого. Григорию Герману разрешили подоить собственноручно ослицу. После чего ведущий "Ранку з Україною" признался, что по ощущениям и поведению животного – осел – это что-то среднее между коровой и козой. А вот о том, сколько можно заработать на ослиной ферме и чем ослиное молоко отличается от остального – зрители узнают уже 24 августа в эфире канала "Украина".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 295


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook