лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Белла Хадид возвращает в моду торчащие из-под джинсов стринги

Кто-то этого боялся, кто-то ожидал, но теперь мы принимаем это как факт: низкая посадка снова вернулась в моду, так же как и торчащие из-под брюк стринги. Амбассадором этого тренда в 2020 году стала сама Белла Хадид.

Самый спорный тренд нулевых передает нам привет в лице супермодели Беллы Хадид. 23-летняя икона стиля поделилась в Instagram фото, где предстала перед подписчиками в завязанной узлом под грудью белой футболке и джинсах с низкой талией, из-под которых игриво выглядывают высокие тонкие лямки стрингов.




В свое время этот тренд был одним из самых обсуждаемых. Нижнее белье демонстрировали все инфлюенсеры прошлого десятилетия — начиная от Бритни Спирс и Кристины Агилеры, заканчивая Пэрис Хилтон.

Читайте также: Белла Хадид примерила агрессивный конусообразный лиф в лучших традициях Мадонны

Отголоски этой модной тенденции прозвучали еще в прошлом году, когда Хейли Бибер появилась на Met Gala 2019 в нежно-розовом платье Alexander Wang, главной изюминкой которого были именно выглядывающие стринги. Ее образ стал отсылкой к подобному наряду Джиллиан Андерсон на постоскаровской вечеринке Vanity Fair в 2001 году.

Белла Хадид возвращает в моду торчащие из-под джинсов стринги
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 558


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook