лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Гарнер рассталась с бойфрендом

Пресса замерла в приятном ожидании. На днях Дженнифер Гарнер видели в компании Брэдли Купера, а теперь стало известно, что она больше не состоит в отношениях с Джоном Миллером.

Слухи подтвердились: Дженнифер Гарнер порвала двухлетние отношения с бизнесменом Джоном Миллером. Не ищите здесь измен или предательств — просто актриса не чувствовала себя счастливой рядом с этим мужчиной. Сначала она захотела «притормозить», а затем и вовсе закончить роман.

Дженнифер Гарнер рассталась с бойфрендом

Разрыв получился мирным, несмотря на яркое начало отношений с необдуманными, но такими предсказуемыми для влюбленных поступками: спустя несколько месяцев после знакомства пара вдруг захотела обвенчаться.



Друзья Джен удивились, но были рады, ведь 42-летний Миллер стал первым партнером у Гарнер после ее тяжелого развода с Беном Аффлеком.

Читайте также: Дженнифер Гарнер весело проводит время с Брэдли Купером

Теперь она одинока и счастлива. Или все же не совсем одинака? А как же те уютные посиделки в компании Брэдли Купера и его очаровательной дочки Леа? Да, они давние приятели, но… В общем, ждем дальнейших сообщений западной прессы и всезнающих инсайдеров.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 416


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook