лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвинет Пэлтроу призналась, как ей удалось сохранить дружеские отношения с экс-мужем

Актриса рассказала, что ей с солистом Coldplay так и не удалось стать парой.

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу воспитывает двоих детей — 16-летнюю дочь Эппл и 14-летнего сына Мозеса — с солистом группы Coldplay Крисом Мартином.

Несмотря на то что паре так и не удалось сохранить брак, они остаются в хороших отношениях. Вместе звезды прожили в браке более 10 лет, однако за это время им так и не удалось стать настоящей парой, а сближала их лишь любовь к детям. Об этом знаменитость написала в откровенном эссе для журнала Vogue.

"Мы были близки, хотя так и не смогли окончательно стать парой. Мы просто не очень подходили друг другу. Всегда возникали какие-то беспокойства и тревоги. Но как же мы любили наших детей!" - поделилась знаменитость.



Помимо любви к общим детям, Гвинет и Крис имеют общие интересы, которые и по сей день помогают им найти общий язык.

"Мы смеялись над одними и теми же вещами и полнейшей глупостью, делились впечатлениями и любили "бородатый" юмор. Нас трогала одна и та же музыка, мы любили ходить вместе в парк за пиццей, особенно летними ночами, когда солнце, кажется, никогда не заходит", - призналась девушка.

Гвинет Пэлтроу призналась, как ей удалось сохранить дружеские отношения с экс-мужем

Брак спасти помогали специалисты. Экс-супруги обращались к психотерапевту, который помог им принять одно из самых сложных и важных решений в жизни — сделать "осознанный разрыв".

"Я никогда не слышала такого словосочетания и была заинтригована не столько самой фразой, сколько ее сентиментальностью. Был ли мир, где мы могли бы расстаться и не потерять все? Можем ли мы быть семьей, даже если мы не пара?" - говорится в эссе.

Два года назад актриса узаконила свои отношения с продюсером Брэдом Фэлчаком, когда ее экс-супруг встречается с Дакотой Джонсон. Влюбленные дружат семьями и часто проводят вместе время, сохранив дружеские отношения еще с брака.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу обсудила уход за собой с матерью Блайт и дочерью Эппл

"Я знаю, что мой бывший муж должен был стать отцом моих детей, и я знаю, что мой нынешний муж должен быть человеком, с которым я встречу старость. Осознанный разрыв позволяет нам признать, что эти две разные любви могут сосуществовать и подпитывать друг друга", - подытожила Гвинэт.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 383


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook