лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская рассказала об отношениях с экс-мужем

Откровенную публикацию артистка подкрепила совместными фото, которые сделали их сын Леонард и дочь Лаура.

Известная украинская исполнительница Слава Каминская, которая впервые показала своего возлюбленного, прокомментировала отношения с бывшим мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским.

В публикации артистка призналась, что им с экс-возлюбленным удалось сохранить прекрасные отношения, трансформировав любовь в дружбу. Сделали это они ради двоих детей Леонардо и Лауры, которых совместно воспитывают после развода.



"Когда заканчиваются отношения, любовь обязательно трансформируется. И мне очень больно наблюдать за парами, чьи разборки молниеносно ломают судьбы, а дети превращаются в объект манипуляций. Мы с Эдгаром проделали длительную и важную работу, трансформировав любовь в дружбу, тотальное взаимопонимание и тёплые доверительные отношения двоих осознанных родителей. Наши дети получают достаточно внимания с обеих сторон, нам с их отцом нечего делить и, тем более, мериться, кто круче", - подчеркнула певица в соцсети.

Слава Каминская рассказала об отношениях с экс-мужем

По словам Славы, ей с папой их детей удается успешно балансировать среди сложных графиков работы и находить время для совместного времяпровождения с сыном и дочерью.

Читайте также: Слава Каминская впервые откровенно рассказала о причинах своего развода

"Это не супер-сила, не что-то неземное или аномальное, это — норма. Именно такой подход я называю здоровыми отношениями. Положить свое эго на полочку, отпустить обиды и направить ситуацию на благо детей", - подытожила знаменитость.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 934


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook