лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян с детьми побывала на праздновании 86-летия своей бабушки

Американская модель, звезда реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян опубликовала фото с празднования дня рождения своей бабушки Мэри Джо Кэмпбелл.

Вчера, 1 августа, мы сообщали не очень хорошие новости о жизни звездной пары Ким Кардашьян и Канье Уэста. Оказывается, что супруги уже целый год не живут вместе.

Но сегодня имеем для вас приятную весть. Бабушке Ким Кардашьян, Мэри Джо Кэмпбелл, на днях исполнилось 86 лет.

Отпраздновали событие в семейном кругу. Поздравить именинницу приехали ее друзья из Сан-Диего, а также известная телевизионная персона Крис Дженнер, дочь Мэри Джо Кэмпбелл, и внучка Ким Кардашьян с детьми.



На своей Инстаграм-странице Ким Кардашьян еще раз поздравила свою любимую бабушку:


"Поздравляем с 86-летием бабушку Мэри Джо. На прошлой неделе мы отпраздновали день рождения моей любимой бабушки, она не покидала свой дом с января. Сначала она болела, а потом оказалась в изоляции из-за COVID-19. Итак, мы взяли ее лучших друзей и поехали из Сан-Диего на праздник. Мы даже привезли ее любимого пианиста и певца из Сан-Диего. Это был волшебный день, и, бабушка, ты заслуживаешь лучшего!"

Читайте также: Бабушку Ким Кардашьян выпустили из тюрьмы

Следует отметить, что бабушка Ким просидела дома семь месяцев. Ведь перед началом пандемии COVID-19 она имела проблемы со здоровьем, поэтому не выходила на улицу еще до карантина.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 578


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook