лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

59-летний Шон Пенн тайно взял в жены 28-летнюю актрису Лейлу Джордж

Звездная пара встречается с 2016 года.

59-летний актер Шон Пеннн тайно связал судьбу с 28-летней возлюбленной Лейлой Джордж. Молодоженов связывают четыре года отношений, так что секретную свадьбу нельзя назвать спонтанной.

О тайном бракосочетании в своем Instagram сообщила Ирена Медавой, жена продюсера поздравляет Майка Медавоя, которая восторженно поздравила молодоженов. «Мы так рады, что Лейла Джордж и Шон Пенн женятся. Мы вас любим», — написала она, добавив: «Мы на седьмом небе от счастья, что ты нашла свою половинку, истинного партнера и настоящую любовь, которая меняет мир к лучшему».



По мнению Ирены, Шон Пенн и Лейла Джордж, которая годится актеру в дочки, идеально подходят друг другу: «Вы должны быть вместе. Благослови вас Бог и семью, к которой вы присоединились».

59-летний Шон Пенн тайно взял в жены 28-летнюю актрису Лейлу Джордж

Лейла — активистка и защитница прав животных, дочь американского актера и продюсера Винсента Д'Онофрио, который всего на год старше ее нового мужа, но, похоже, ни для кого в этом союзе возраст не играет значения. Похоже, что молодожены стали настоящей находкой друг для друга: многочисленные друзья пророчат им счастливую семейную жизнь.


Читайте также: Шон Пенн рассказал об отношениях с молодой возлюбленной

При этом Шон, который ранее был женат на Мадонне и Робин Райт, недавно признался на шоу Говарда Стерна, что может быть «трудным» в отношениях. «Я сложный? Думаю, да. Скажу, что я человек, который чувствует и активно выражает чувства», — поделилися он. Шон добавил, говоря о Лейле: «она знает меня лучше, чем я на этом уровне, это не значит, что я согласен с ее восприятием, но я определенно нахожу их захватывающими».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 333


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook