лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Венсан Кассель очаровал редким кадром с дочерьми от Моники Беллуччи

53-летний французский киноактер Венсан Кассель – многодетный отец, однако его фото с детьми появляются в сети крайне редко. Звездный папа поделился трогательным кадром с двумя дочерьми от первого брака с актрисой Моникой Беллуччи.

Если отношения с красавицей-женой Тиной Кунаки Венсан Кассель не скрывает ни от прессы, ни от папарацци, то дочерей держит подальше от камер. В прошлом году 23-летняя модель родила ему девочку Амазони, однако отцом актер стал уже в третий раз, ведь от первого 14-летнего брака с Моникой Беллуччи воспитывает двух дочерей – 15-летнюю Диву и 10-летнюю Леон.

Фото звездных детей в сети очень мало, ведь они держатся подальше от журналистов, однако в инстаграме отец поделился трогательным совместным кадром.



На черно-белом фото Венсан Кассель шагает с младшей дочкой за руку, а старшая – идет рядом. Фотография сделана со спины, поэтому лица девушек в объектив фотографа не попали. Вместе с отцом Леон прогуливалась по опустевшему городу в коротких шортах и футболке свободного кроя, а Дива надела юбку с цветочным принтом и стильный топ со шнуровкой на спине. Актер не стал детализировать, когда был сделан этот кадр, однако признался, что безумно соскучился по своим дочерям.

"До смерти скучаю", – лаконично прокомментировал Венсан Кассель.

Венсан Кассель очаровал редким кадром с дочерьми от Моники Беллуччи

Читайте также: Копия Моники Беллуччи: Венсан Кассель опубликовал фото старшей дочери

Стоит отметить, что длительный карантин актер проводил с женой и годовалой дочкой во Франции, а Моника Беллуччи, с которой живут девушки после развода родителей, – в Италии. Напомним, что в январе 2020 года старшая дочь экс-супругов впервые открыто появилась перед камерами и стала лицом рекламной кампании. Дива Кассель стала лицом аромата Dolce & Gabbana и Дочь Моники Беллуччи стала лицом аромата Dolce & Gabbana позировала в белом кружевном платье на улицах Равелло.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 2 844


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook