лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Умерла звезда "Крепостной" Оксана Воронина

Украинская актриса скончалась на 53-м году жизни.

В четверг, 30 июля, из жизни ушла известная украинская актриса, звезда сериала "Крепосная" Оксана Воронина. Звезда умерла в возрасте 52 лет после длительного лечения болезни.

О трагической новости сообщила пресс-служба Национального академического театра русской драмы имени Леси Украински, где звезда работала продолжительное время.



"Сегодня на 53 году жизни остановилось такое доброе и уязвимое сердце актрисы Оксаны Викторовны Ворониной. Она была не просто олицетворением красоты, но и умела ее замечать и создавать. Королева и героиня на сцене, до последнего вздоха героически держалась за жизнь", - говорится в сообщении.

Умерла звезда "Крепостной" Оксана Воронина

Прощание с актрисой состоялось сегодня, в 10:30 на улице Кондратюка, 8 в Киеве.

Напомним, Оксана Воронина снималась в картинах и сериалах "Крепосная", "Ревизор", "Новогодние сюрпризы", "В плену страстей" (Каменный властелин), "Плохой хороший коп", "Владыка Андрей" и многих других.

Читайте также: Оксана Марченко покидает шоу "Танці з зірками 2018" (ФОТО)

Звезда родилась 11 ноября 1967 года. В 1990 году она окончила Киевский институт театрального искусства им. И. К. Карпенка-Карого. В 1990-2000 годах работала в театре в городе Белгород, а с 2001 года и по настоящее время была актрисой киевского театра русской драмы имени Леси Украинки.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 475


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook