лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Факундо Арана и Наталья Орейро пообщались спустя 20 лет после съемок в «Диком ангеле»

Пару десятилетий назад Факундо Арана и Наталья Орейро были одной из самых ярких кинопар. На радость поклонникам актеры до сих пор продолжают общение — и проводят совместные прямые эфиры в соцсетях.

В конце 1990-х на экраны вышел аргентинский сериал «Дикий ангел», вмиг ставший популярным во многих странах — особенно в СНГ. История запретной любви простой служанки Милагрос и сына владельца красивого особняка Иво пришлась по душе миллионам зрительниц, мечтавших о подобном сюжете и в своей жизни.

Главные роли в сериале сыграли Наталья Орейро и Факундо Арана.

К большому сожалению поклонников, в реальной жизни Наталья и Факундо никогда не испытывали друг к другу романтических чувств. Зато знаменитостям удалось стать близкими друзьями.



Время от времени Орейро и Арана вместе выходят в свет. А на днях они решили провести прямой эфир в соцсетях.

View this post on Instagram

ПЕРЕВОД ПРЯМОГО ЭФИРА НАТИ @NATALIAOREIROSOY И ФАКУ @FACUNDOARANATAGLE 😁❤💫🔥 . . . #наталияорейро #nataliaoreiro #naty #нашанаташа #милагрос #орейро #oreiro #мили #милагросэкспосито #чолито #актриса #факундоарана #facundoarana #иводикарло #иво #блондин #актёр . . . #прямойэфир #дикийангел #muňecabrava #munecabrava #тымояжизнь #sosmivida #сериал #кино #фильм #сериалдетства #каналЮ #Ю #ностальгия . . . 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ @Dikii__Angel__Fan ✅ @Dikii__Angel__Fan ✅ @Dikii__Angel__Fan ✅

A post shared by ДИКИЙ АНГЕЛ (@dikii__angel__fan) on


Наталья и Факундо вспомнили о съемках в «Диком ангеле». Женщина призналась, что до сих пор хранит вещи, в которых появлялась в кадре больше 20 лет назад.

Актриса тут же продемонстрировала это, надев полосатую футболку и знаменитую красную бейсболку.

Образ из прошлого не мог оставить равнодушным Факундо. Он сделал комплимент Наталье, отметив, что она выглядит так же молодо, как и десятилетия назад.

«Ты абсолютно такая же! Ты выглядишь точно так же, а я — дядя Иво. Как такое произошло? Нати, ты та же, не могу в это поверить!» — с улыбкой сказал Арана.

Факундо Арана и Наталья Орейро пообщались спустя 20 лет после съемок в «Диком ангеле»

Читайте также: Как выглядят и чем занимаются Орейро, Арана и другие звезды сериала «Дикий ангел»

Действительно, к своим 48 годам актер сильно изменился внешне. Однако это нисколько не смущает его многочисленных поклонниц, для которых он по-прежнему остается секс-символом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 278


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook