лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анна Седокова вспомнила первое свидание с Янисом Тиммой

Артистка рассказала о том, как начался ее роман с женихом.

Популярная исполнительница Анна Седокова, которая выходит замуж за баскетболиста Яниса Тимму, вспомнила про их первое свидание.

Во время интервью в YouTube-программе "Света вокруг света" артистка впервые рассказала о том, как начался ее роман с тогда еще женатым спортсменом.



"Я долго строила из себя совершенно незаинтересованную особу. А потом мы начали переписываться. Я осознала, что пишу слишком откровенные вещи человеку, которого я не знаю. Обычно я жду какой-то подвох, что кто-то воспользуется моей открытостью. А Янис ничего не делал, он был собой. А потом он позвал меня в кино, но я отказалась. Он не знал, приду я или нет. Я и сама не знала. В итоге я согласилась. Посмотрели два фильма подряд. В тот момент стали ближе. И после этого дня мы никогда больше не расставались", - вспомнила знаменитость.

Анна Седокова вспомнила первое свидание с Янисом Тиммой

В свою очередь избранник Анны отметил, что в отношениях для него в приоритете доверие и взаимопонимание, которые присущи его второй половинке.

Читайте также: Анна Седокова поделилась своими секретами обольщения мужчин

"Бывает, что видишь человека впервые, а через пять минут разговора кажется, будто вы знакомы 20 лет. Так было с Аней", - признался Янис.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 223


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook