лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хип-хоп исполнительница alyona alyona примет участие в "Танцях з зірками"

Хоп-хоп звезда передала #танціззіркамиркамиchallenge Позитиву (Алексею Завгороднему).

Уже этой осенью на телеканале "1+1" стартует новый сезон шоу "Танці з зірками". Накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Известная украинская хип-хоп исполнительница alyona alyona приняла вызов от Дмитрия Танковича и подтвердила свое участие в танцевальном шоу. Звезда опубликовала видео-подтверждение на своей странице в Instagram. Артистка передала челлендж популярному исполнителю, участнику групп "Время и Стекло" и MOZGI Позитиву (Алексею Завгороднему).



"Скоро буду роздавати на паркеті", - прокомментировала публикацию знаменитость.


Читайте также: Исполнительница alyona alyona сняла видео о своей жизни на Бали

Совсем скоро станет известно, примет ли вызов #танціззіркамиркамиchallenge Позитив и присоединятся ли на паркете к Олегу Виннику и Алене Шоптенко, Надежде Мейхер и Кириллу Васюку, Санте Димопулос и Максу Леонову, Тарасу Цымбалюку с Яной Заяц, и Дарье Петрожицкой и Игорю Галуненко, Юлии Саниной и Дмитрию Жуку, а также, к Дмитрию Танковичу и alyona alyona. Также вскоре поклонники шоу узнают, согласится ли Андре Тан на участие в проекте.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 587


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook