лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бри Ларсон рассмешила сеть курьезным фото со съемок фильма "Капитан Марвел"

Голливудская актриса Бри Ларсон, наиболее известна участием в фильме "Капитан Марвел", до слез рассмешила сеть. Звезда показала в сети курьезное фото со съемок супергеройской ленты. И такой Бри Ларсон еще не видели!

Фото актриса разместила на инстаграм-странице, где за ее жизнью следят около 7 миллионов человек. Бри Ларсон показала, как готовилась к выходу на съемочную площадку в своем супергеройском костюме с ирокезом. И пока костюмеры завершали последние штрихи в ее образе, звезда не удержалась от забавного фото.




Снимок со съемочной площадки Бри Ларсон опубликовала не случайно. Ровно 4 года назад представители Marvel впервые познакомили публику с исполнительницей роли "Капитана Марвел". Тогда голливудская актриса приняла участие в фестивале ComicCon, о чем охотно вспомнила в сети.

"Оглядываюсь на прошлое в фотографиях. Роль Капитана Марвел будет удивлять меня всю жизнь. Не могу поверить, что все это началось сегодня на ComicCon 4 года назад", – поделилась Бри Ларсон, добавив другие закулисные фото и снимки с фестиваля.

View this post on Instagram

4 years since becoming captain marvel 🥺

A post shared by Brie (@brielarson) on


"Капитан Марвел" стал 21-м фильмом в знаменитой франшизе. События здесь разворачиваются в прошлом, в 1995 году. Пилот Кэрол Денверс случайно получила суперсилу, когда оказалась в эпицентре столкновения двух инопланетных рас. С тех пор одна из самых могущественных существ галактики она изучала свои новые способности и после решающего боя вернулась на Землю, чтобы найти ответы на вопросы о прошлом.

Читайте также: Бри Ларсон пришла на премьеру «Капитана Марвел» в расшитом звездами прозрачном платье, а Пом Клементьефф — в зеленой тоге с гигантским бантом

Героиня Кэрол Денверс сыграла большую роль в противостоянии с Таносом в фильмах "Мстители". Эту роль отдали талантливой и еще малоизвестной актрисе Бри Ларсон. Премьера фильма в Украине состоялась в марте 2019 года.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 136


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook