лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экстремально худеющая Ребел Уилсон показала свое самое смелое фото в бассейне

40-летняя Ребел Уилсон продолжает стремительно худеть. Результатами своего преображения звезда оскароносного фильма «Кролик Джоджо» делится с поклонниками.

Комедиантка предстала перед фанатами в своем самом откровенном образе — Ребел позировала в бассейне, примерив неоновое бикини с бра без пушапа. Уилсон распустила длинные волосы и отказалась от использования косметики, а глаза спрятала за стеклами солнцезащитных очков.

Свой летний образ актриса дополнила темно-синей бейсболкой с эмблемой далласский команды по американскому футболу «Даллас Ковбойз». Свое смелое фото звезда, которая ранее стеснялась фотографироваться в купальнике, подписала двумя подмигивающими эмоджи.



Подписчики актрисы пришли в восторг от ее яркого образа. Многие отметили, что Уилсон успешно приближается к заветной форме и уже заметно похудела.

Экстремально худеющая Ребел Уилсон показала свое самое смелое фото в бассейне

Читайте также: Экстремально сбрасывающая вес Ребел Уилсон похвасталась результатами похудения

«Богиня», «Простите, но от этого кадра у меня раскалился телефон», «Ребел, ты прекрасна. Больше таких фото нормальных женских тел», «Отлично выглядишь», «Кажется, в процессе похудения кое-кто раскрепостился. Так держать, Ребел! Ты для многих пример», — высказались фолловеры.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 963


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook