лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хореограф Екатерина Кухар поразила эффектным образом в экстравагантном наряде

Украинская прима-балерина, судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар поразила поклонников эффектным роликом, где предстала в изысканном образе. Знаменитость знает, как привлечь к себе внимание и похвастаться роскошным видом.

Балерина распространила видео на личной странице в инстаграме. Она с радостью делится с аудиторией подписчиков яркими моментами из жизни и собственными мыслями. В заметке Екатерина подчеркнула, что нам необходимо снова научиться получать удовольствие от веселья, вернуть детскую беззаботность.

Звезда предстала перед камерой в элегантном сверкающем платье красного цвета с красивооздобленими рукавами. Связала такое платье с черными туфлями-лодочками на каблуках. Ее образ дополняли объемные длинные серьги с камнями. Волосы знаменитость вложила ровно и забрала обратно. На лице сделала эффектный макияж с акцетом на глазах.



На ролике видны грациозные движения Екатерины Кухар между диско-шарами под игривую музыку. Она не только талантливая танцовщица, но и соблазнительная женщина, которая знает, как, где и когда выглядеть неотразимо и подчеркнуть свои положительные стороны.

View this post on Instagram

#вечеринкасостоится #конецсветаотменяется ⠀ Есть тысячи практик к которым прибегают люди преследуя разные цели: жить в моменте, созерцать, заглядывать во внутрь себя и многое другое. Но одна из самых важных, как мне кажется, это отключать свой ум, погружаться в себя и направлять фокус внимания на что-то необычное. ⠀ Словно прожить один вечер в другой эпохе, например, бурные двадцатые #RoaringTwenties 💃🏼 Мир праздника, блеска, вечеринок в стиле Гетсби... Как вариант, можно устроить theme-party.🎊 Состояние, в которое мы можем погрузиться отключившись от всех проблем, помогает восстановить ресурс и найти источник вдохновения. Ты отпускаешь реальную жизнь и не думаешь о завтрашнем дне. Главное, успеть вернуться к полуночи, пока карета не превратилась в тыкву!😉 ⠀ Нам нужно снова научиться получать удовольствие от веселья, вернуть эту детскую беззаботность, испытывая восторг от сияющих диско-шаров и в широком смысле жить на полную ногу. Это то, что помогает по-настоящему перегрузиться и сделать #update своему состоянию. ⠀ #танціззірками

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on


Читайте также: Екатерина Кухар показала свою маму-красавицу

Прима-балерина отметила, что нужно научиться отключать свой ум, погружаться в себя и акцентировать внимание на чем-то необычном. Состояние, в которое мы погружаемся, отвлекшись от всех проблем, помогает восстановить ресурс и найти источник вдохновения. Нам нужно снова научиться получать удовольствие от веселья, вернуть детскую беззаботность, чувствуя восторг от сияющих диско-шариков, и жить на максимум.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 176


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook