лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Актриса «Дизель Шоу» Виктория Булитко перекрасила волосы в необычный цвет

Актриса снова впечатлила поклонников внезапным перевоплощением — теперь ее волосы цвета фуксии.

Виктория Булитко обожает меняться! Особенно легко это делать сейчас, когда она стала блондинкой. В этот раз актриса затонировала волосы в очень яркий и необычный цвет:

«Я сама не ожидала, что буду краситься в специфические цвета. Но блонд как раз тем и хорош, что позволяет пробовать новое без вреда для волос. А сейчас лето, так что побыть яркой не будет лишним. Тем более, это тоник. Он постепенно вымоется, а я постоянно буду разной!»



Актрисе очень нравится новый образ. Она даже хотела бы выйти так на сцену «Дизель Шоу» 8 августа в Одессе. Но, зная страсть Вики к переменам, ее внешний вид может стать для всех сюрпризом.

Читайте также: Актриса "Дизель Студио" Виктория Булитко кардинально сменила имидж

«Если разрешат продюсеры, я бы хотела остаться в истории «Дизель Шоу» такой. Зрители уже привыкли к тому, что я яркая и переменчивая! До встречи 8 августа в одесском театре музкомедии в 19:00».

Актриса «Дизель Шоу» Виктория Булитко перекрасила волосы в необычный цвет


View this post on Instagram

#ФУКСИЯ 💜🙋‍♀️😈 ⠀ Сразу хочу сказать, что я не сумасшедшая! Это тоник 😏 Блонд хорош тем, что можно экспериментировать без вреда для волос💆‍♀️ ⠀ А пока лето, такой яркий цвет очень кстати! Да, сейчас он очень насыщенный, но постепенно будет вымываться и меняться😍😍😍 ⠀ Продюсер одобрил😂👍 ⠀ Правда, придется обновить или перебрать свой гардероб😅😅 P.S. спасибо моему колористу за яркие встречи😅 @eugene_hairdresser #ДИЗЕЛЬШОУ #ВикторияБулитко #булитка #булитко #цветволос #колорист #колорирование #haircolor #hair #haircolorist #Украина #Киев

A post shared by ★ Виктория Булитко (@bulitka) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 1 174


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook