лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала отправилась в отпуск с семьей

Узнай, в какую страну поехала артистка на отдых.

Популярная артистка Джамала, которая вернулась к работе после родов, сообщила поклонникам о том, что отправилась в летний отпуск за границу. Напомним, 19 июня певица во второй раз стала мамой и родила сына Селим-Гирая от супруга Сеит-Бекира.

Практически все время беременности знаменитость провела в своей киевской квартире, поэтому увидеть мир после родов и послабления карантина было одним из больших желаний. Супруги долго не думали и решились отправиться отдыхать в Турцию, Мармарис.



"Наконец-то это свершилось! Мы решились. Отпуск. Долгожданный. По-особенному выстраданный. Да, мы сумасшедшие! Отправились в поездку с двумя маленькими детьми без нянь, бабушек и дедушек, просто коляски и мы — полны любви и энтузиазма покорять мир. Ладно, не мир, а просто побережье Мармариса", - написала Джа в Instagram.

Джамала отправилась в отпуск с семьей


Читайте также: Джамала рассказала, каким растет ее младший сын

Исполнительница призналась, что они соблюдают масочный режим, однако старший сын Эмир-Рахман не сильно уж доволен такими мерами предосторожности :) Джамала пообещала фанатам рассказать, как прошел полет с двумя детьми, поэтому остается лишь ждать от нее новостей.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 549


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook