лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рэпер Серега рассказал, почему забрал сыновей у экс-жены

Артист выпустил документальный фильм о личной жизни и воспитании детей.

Известный исполнитель Сергей Пархоменко, который выступает под псевдонимами Серега и Полиграф ШарикОFF, презентовал документальный короткометражный фильм "Тихая заводь". Видеоработа посвящена личной жизни артиста вне работы, в частности, воспитании сыновей — Марка и Платона.

На фоне скандала с экс-женой Полиной Ололо, которая ранее заявляла, что бывший муж забрал мальчиков навсегда, мужчина решил выразить свою точку зрения необычным способом, презентовав фильм. Напомним, долгое время он публично не комментировал обвинения девушки и лишь недавно подчеркнул, что разногласия они смогут решить лишь в правовом поле.



Картина "Тихая заводь" длится 12 минут и начинается с монолога Сергея. Звезда рассказала, как в течение года ему удается совмещать творческую деятельность и воспитание сыновей. По словам мужчины, он принял решение забрать Марка после просмотра его игры в футбол. Он заметил, что у парня не хватало навыков для профессиональной работы и решил ему помочь, предложив переехать и тренироваться у него дома.

Рэпер Серега рассказал, почему забрал сыновей у экс-жены

"Примерно в это же время начали поступать жалобы от воспитателей на младшего сына Платона по поводу его поведения. Он стал неуравновешенным, неконтролируемые выбросы эмоций, часто негативных, весьма тревожное поведение. Поступило предложение потратить какие-то бюджеты на психолога, на что я ответил: "Я сам справлюсь с ситуацией. Ребенку не нужен психолог, ему нужен отец". И они поехали со мной в Харьков", - сказал рэпер.

Читайте также: Рэпер Серёга объяснил, почему хочет получить украинское гражданство

Стоит отметить, что участие в съемках принял и отец артиста, которого он забрал жить к себе после перенесенного инфаркта с клинической смертью. Мальчики поделились, что им нравится жить с дедушкой, а тот в свою очередь восхитился принципами воспитания своего сына.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 365


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook