лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Киану Ривз готов сняться в продолжении "Константина"

Киану Ривз может вернуться к роли Константина в сиквеле одноименной ленты.

По словам режиссера первой части Фрэнсиса Лоуренса, в настоящее время идет активное обсуждение продолжения истории о маге из вселенной DC.

Оригинальный фильм «Константин: Повелитель тьмы» вышел 15 лет назад.

По словам Лоуренса, Warner Bros давно задумывались о возвращении героя на экраны, но изначально планировалось провести рекаст. Сейчас же на первом месте находится вариант второго появления Киану Ривза в роли Константина.

«Сам Ривз уже выразил желание принять участие в работе над второй картиной. Пока не совсем понятно, каким именно будет проект, но его разработка постепенно начинает вестись.

Мы надеемся, что студия даст добро на фильм с рейтингом R», - рассказал Лоуренс. По данным издания NewInform, Несколько лет назад студия Warner Bros планировала выпустить фильм «Темная лига справедливости», участником которой является Джон Константин. В итоге проект закрыли после провала «Лиги справедливости» от Джосса Уидона.



Читайте также: Мила Кунис может стать участницей нового сезона шоу «Танці з зірками»

Сейчас к выходу готовится режиссерская версия эпического блокбастера от Зака Снайдера, на которую возлагаются огромные надежды. Если фильм выстрелит, то студия может запустить в разработку ранее анонсированные проекты.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 635


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook