лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Чем сейчас занимается звезда голливудских комедий Камерон Диаз вместо съемок в кино

Два года назад Камерон Диаз заявила, что заканчивает работу в качестве актрисы и намерена сосредоточиться на семье.

За последнюю пару лет Камерон Диаз нельзя было назвать частой героиней светской хроники. Вместе с супругом, музыкантом Бенджи Мэдденом, она предпочитала тихие прогулки с маленькой дочерью всем шумным мероприятиям на публике.

Два года назад Диаз заявила, что уходит из кино, чтобы сосредоточиться на семье. И 30 декабря 2019 года 47-летняя актриса впервые стала матерью.



Только сейчас фанаты актрисы узнали, чем теперь занимается их любимая звезда. В интервью журналу Rolling Stone Камерон рассказала, что запустила вместе с подругой небольшой бизнес по производству вина. Владелицы бренда Avaline особенно гордятся тем, что их напитки производятся из органических продуктов. Новое для себя дело Диаз совмещает с самой важной ролью — ролью матери.

Чем сейчас занимается звезда голливудских комедий Камерон Диаз вместо съемок в кино

"За последние семь месяцев я вступила в лучший период моей жизни — материнство", — заявила Камерон, со смехом признавшись, что за это время они с мужем стали поклонниками «Улицы Сезам».

Судя по оптимистичным интонациям Диаз и ее серьезным намерениям в винодельческом бизнесе, актриса не собирается возвращаться на съемочную площадку. Дочь Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр стала долгожданным ребенком для пары. Источники намекали, что долгое время актриса безуспешно пыталась забеременеть.


Читайте также: Как сложилась личная жизнь Камерон Диаз

Любопытно, что последняя крупная роль в кино у Камерон была даже не два года назад, а в 2014-м. Тогда она и познакомилась с будущим супругом. Фанаты предполагают, что именно музыкант настоял на том, чтобы Диаз оставила работу ради семьи. Но в любом случае кажется, что звезда не жалеет о своем решении.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 765


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook