лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эмбер Херд устроила вечеринку с Кейт Бланшетт и Кайли Миноуг после битвы в суде с Джонни Деппом

Судя по сообщениям британских СМИ и снимкам папарацци, досуг Эмбер в этот уик-энд уже известен: актриса решила… закатить вечеринку в одном из особняков на севере Лондона.

И позвать туда коллег из кинематографа и шоу-бизнеса. Хозяйкой вечера стала владелица дома, писательница Кэтти Летт, а в числе гостей были Кейт Бланшетт, Кайли Миноуг, адвокат Баронесс Кеннеди, еще несколько друзей актрисы и правозащитник уже самой Херд, Дженнифер Робинcон.

Ее поддерживают группа актрис, который называют сами себя "Ангелы Эмбер"… Эти женщины хотят поддержать Эмбер и потому устроили небольшую вечеринку, чтобы поднять ей настроение. Они — это люди, придерживающееся схожих взглядов на жизнь, они и сами перенесли немало испытаний и теперь сплотились в единый коллектив.

Заявлено в описывающем эту вечеринку издании DailyMail.

К слову, у здания суда Эмбер всю неделю также появлялась с группой поддержки — за руку со своей сестрой Уитни и адвокатом Дженнифер. Ее бывший муж неизменно приезжал один, лишь в компании своего правозащитника, и за руки с ним не держался.



Впрочем, на будущей неделе на подмогу актеру также придут друзья: свои показания в поддержку Деппа в суде должны дать Ванесса Паради, Вайнона Райдер и другие знаменитости.

Напомним, в 2016 году после развода Эмбер обвинила Джонни в домашнем насилии (якобы он неоднократно избивал ее) и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий Деппу приближаться к ней. Суд удовлетворил иск актрисы.



Читайте также: Тина Кунаки похвасталась идеальной фигурой через 2 месяца после рождения первенца

Актер долго избегал встреч с Эмбер, после чего сам подал на бывшую жену в суд. За клевету актер требует с Эмбер Херд 50 миллионов долларов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 676


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook