лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кунаки показала соблазнительное тело в белье

Французская модель и мама годовалой доченьки быстро привела себя в форму после родов и смело раздевается на камеру. Тина Кунаки стала лицом бельевого бренда и засветила тело в откровенной съемке на фоне фантастических пейзажей.

23-летняя модель продолжает делиться результатами кампейна для бренда CUUP, который сняли на лоне природы. В инстаграм-профиле Тина Кунаки опубликовала эффектные фото, на которых примерила изысканные комплекты белья.

На одном из кадров звезда позировала в белом бюстгальтере и высоких трусиках из полупрозрачной ткани с атласными вставками. Белье подчеркивало все прелести стройного тела Тины Кунаки – упругие ягодицы, пышную грудь, которая аппетитно выглядела в роскошном комплекте.



На склонах рядом с табуном лошадей, она решила быть максимально естественной – без косметики и укладки волнистых волос. Модель показала не только статические позы, но и весело бегала под прицелом камеры с рубашкой в руках.

Тина Кунаки показала соблазнительное тело в белье


Читайте также: Тина Кунаки похвасталась идеальной фигурой через 2 месяца после рождения первенца

Не менее соблазнительным было фото Тины Кунаки в таком же комплекте белья черного цвета. Она позировала лежа рядом с собаками и, судя по всему, была в восторге от таких партнеров в кадре. На фото модель показала стройную талию и пышную грудь. Через бюстгальтер просвечивались и соски знаменитой красавицы, что придало экстримальной пикантности.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 516


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook