лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Победительница "Холостяка-10" Даша Ульянова похвасталась откровенным декольте

Победительница десятого сезона романтического шоу "Холостяк" Даша Ульянова не прекращает делиться с поклонниками эротическими фотографиями. В сети она выложила фотографию, на которой показала пышную обнаженную грудь.

Жаркий кадр появился на личной странице Даши в инстаграме. Она уверена в себе и каждый раз демонстрирует это, когда предстает перед камерой в откровенных и соблазнительных образах.

24-летняя красавица не теряет ни одной возможности похвастаться спортивной фигурой. Едва ли не на каждом фото она показывает свою гибкость, женственность и сексуальность.



Даша знает, как привлечь к себе внимание публики. Во время одной из фотосессий она предстала перед камерой в черных облегающих лосинах, которые подчеркнули ее длинные стройные ноги, и топе с откровенным декольте. Волосы Ульянова уложила в локоны, а две пряди мягко спадали на лицо, придавая ее образу игривости. Макияж экс-холостячка сделала в коричневых оттенках и нарисовала идеальные черные стрелки на веках. Ее шею украшала красивая цепочка.

Читайте также: Победительница "Холостяк-10" продемонстрировала идеальный шпагат на двух авто

Гимнастка выбрала для снимка позу, чтобы сделать акцент на соблазнительном декольте. Даже через камеру она манила проникновенным и страстным взглядом.

Победительница "Холостяка-10" Даша Ульянова похвасталась откровенным декольте
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 876


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook