лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виталий Козловский взбудоражил поклонниц своим новым видео

Виталий Козловский выпустил лав-стори под названием «Фото на пам’ять». Режиссер видео — Реза Голестани.

Артист не спешит афишировать подробности своей личной жизни, но через творчество откровенно делится тем, что чувствует. В новом видео много эмоциональных романтичных сцен, которые разворачиваются среди живописных летних пейзажей. Легкость, летняя беззаботность, страсть и теплые воспоминания — все это в полной мере описывает песню и сюжет лав-стори.

Съемочный процесс начался в 4 часа утра с одного из самых романтичных эпизодов — катания на лодке по озеру. А сцены, которые немного позже снимались на пляже, собрали вокруг немало отдыхающих, чье внимание привлекли съемка и присутствие артиста.



Роль любимой девушки артиста в клипе сыграла Марина Арехова. Роль Виталия в детстве сыграл 12-летний Лев, который является полной копией артиста в этом возрасте.

 Виталий Козловский взбудоражил поклонниц своим новым видео

В сети уже оценили новую видеоработу певца и назвали ее лучшим клипом в творческой карьере Козловского.

Читайте также: Виталий Козловский показал, как отдыхает в Амстердаме (ФОТО)


«Думаю, на місці Марини мріяла опинитися кожна дівчина, бо Віталій Козловський... Вміє зводити жінок з розуму просто силою свого погляду. Я дивилась у ті очі — я знаю. Одним словом, я вже встигла поплакати», «Как всегда, прекрасное видео и красивая песня. Восхищаюсь вашим талантом и искренностью!», «Обалденный клип, невозможно насмотреться», «Буду честной, это твой лучший клип!» — пишут в комментариях поклонники на странице Виталия в Инстаграм.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 443


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook