лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пэрис Джексон рассказала о депрессии и попытках суицида

Дочь Майкла Джексона рассказала про увечья, которые наносила себе.

Дочь покойного исполнителя Майкла Джексона Пэрис, которая ранее совершила каминг-аут, рассказала о попытках суицида в новом выпуске своего шоу на Facebook Watch — Unfiltered: Paris Jackson and Gabriel Glenn.

Девушка призналась, что стала наносить себе травмы после смерти отца. Семейная трагедия стала причиной увеличения веса и обретения депрессии.

"Я сильно прибавила в весе, появилась зависимость от еды... А потом двоюродная сестра назвала меня толстой, поэтому я сказала: "Хорошо, я больше не могу этого делать". Вот так я впала в глубочайшую депрессию и стала калечить себя", - рассказала певица.



Пэрис подчеркнула, что всегда контролировала процесс нанесения увечий и не думала, что это может когда-то стать смертельным:

"Я резала и жгла себя. Я никогда не думала, что умру от этого, потому что я всегда контролировала каждое движение бритвы и знала, как глубоко я себя режу".

Пэрис Джексон рассказала о депрессии и попытках суицида

Главной причиной таких поступков Джексон отмечает получение дофамина, который отвечает за внимание и концентрацию, мотивирует и стимулирует к активной жизни.

"Дофамин — это допинг, он дарит приятные эмоции. Еда, секс, наркотики, музыка и тренировки — есть много вещей, которые вызывают выработку дофамина. Когда я резала себя и делала татуировки, то тоже получала свою дозу дофамина, таким образом я отвлекалась от эмоциональной боли и переключалась на физическую боль и необходимость контроля", - отметила она.

Читайте также: Пэрис Джексон госпитализирована после попытки суицида из-за скандального фильма «Покидая Неверленд»

Напомним, это не первый раз, когда дочь Майкла Джексона признается в попытках покончить жизнь самоубийством. В прошлом году она порезала себе вены после просмотра картины "Покидая Неверленд".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 373


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook