лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джонни Депп и Эмбер Херд схлестнулись в суде

Первый же день начавшегося, наконец, процесса Джонни Деппа против его бывшей жены Эмбер Херд потряс всех, кто был в зале суда.

Это заседание, которое не раз откладывали из-за пандемии, превратилось в бои без правил. Всю собранную друг на друга «грязь» Депп и Херд выставили на всеобщее обозрение…

Эмбер, которую Джонни обвиняет в клевете, продолжила настаивать на том, что он систематически ее избивал. Депп категорически это отрицает. Однако Херд представила аудиозаписи и тексты cмс-посланий, в которых супруги объясняются по этому поводу.

Более того, в одной из эсэмэсок они обсуждают эпизод своей ссоры, в пылу которой Джонни якобы пытался ее задушить и даже оставил синяки на шее. Тут Депп клянется, что, хотя в молодости у него были проблемы с алкоголем и наркотиками, он уже давно «завязал».

А Эмбер представила некогда сделанную ею видеозапись, опровергающую его слова. Херд запечатлела, как пьяный Депп в алкогольном угаре в ярости разносит кухню, бьет стекла и дико кричит на Херд…

Джонни, в свою очередь, заявил, что это он был жертвой, а вовсе не Эмбер. Он объявил Эмбер «расчетливой социопаткой», которая вышла за него замуж с одной целью — воспользоваться им в своих целях, а потом его уничтожить. Депп заявил, что это не он ее, а она его била. И приписал бывшей жене свою травму — когда он чуть не лишился пальца, отсеченного осколком бутылки и пришитого хирургами.

(Для справки: Эмбер утверждает, что он сам нанес себе эту травму, и представила его переписку с врачом, вроде бы это подтверждающую). А в качестве «вишенки на торте» Джонни заявил в зале суда, что Херд оставила однажды экскременты в его постели — якобы просто чтобы досадить ему…

Кроме всего прочего, Депп обвиняет свою бывшую жену еще и в изменах — с актером Джеймсом Франко и Илоном Маском… И теперь все ожидают, что ему удастся втянуть миллионера-изобретателя в судебную тяжбу с Херд. Примут участие в процессе и две бывшие женщины Джонни: его бывшая невеста Вайнона Райдер и Ванесса Паради, с которой он прожил много лет, воспитывая двоих детей. Обе дамы рвутся свидетельствовать в пользу Деппа, заявляя, будто он не способен поднять руку на женщину.

Однако другую свою невесту — Кейт Мосс — Джонни на суд пригласить отважится вряд ли. Ведь как раз с ней он проявил себя не лучшим образом: когда громил номера в отелях, где останавливался вместе с любимой. Правда, бил ли он саму Кейт, неизвестно, так как она принципиально хранит молчание по этому поводу…



Читайте также: Зейн Малик подарил родившей ребенка 17-летней сестре дом за 250 тысяч фунтов стерлингов

Чем все закончится, покажет дальнейшее развитие событий. Однако уже сейчас понятно: в своей битве оба участника – и Джонни и Эмбер – неизбежно уничтожат остатки репутации друг друга.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 061


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook