лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Зейн Малик подарил родившей ребенка 17-летней сестре дом за 250 тысяч фунтов стерлингов

Совсем скоро певец и бывший участник популярного коллектива One Direction впервые станет отцом: в апреле стало известно, что его возлюбленная, 25-летняя модель Джиджи Хадид, ждет ребенка.

Радостное событие должно произойти в сентябре, и 27-летний Зейн Малик наверняка уже готовится к новой для себя роли отца семейства. А параллельно - помогает и другим молодым родителям.

Например, своей сестре, которая совсем недавно стала мамой. Ради такого радостного события Зейн решил подарить родственнице не пеленки-распашонки, а… целый дом стоимостью в 254 тысячи фунтов стерлингов.

Зейн Малик подарил родившей ребенка 17-летней сестре дом за 250 тысяч фунтов стерлингов


По сообщениям издания The Sun, новое место жительства 17-летнем сестры музыканта Сафаы находится в английском городке Брэдфорд, расположенном в графстве Западный Йоркшир.

Рядом - дом родителей самого Зейна, Триши и Ясера, который он также купил им сам, на заре своей карьеры. Теперь молодая мама Сафаа вместе с мужем, 18-летним Мартином Тайзером, сможет растить новорожденную дочь Занею в кругу родных и близких.

Сафаа, которая стала матерью 5 месяцев назад, вышла замуж за своего возлюбленного Мартина Тайзера в прошлом году, через три дня после своего 17-летия, а уже в ноябре объявила о беременности. Пропустивший тогда из-за гастролей свадебную церемонию, Зейн впоследствии лично поздравил сестру с новым статусом, а после и с рождением ребенка. Сафаа - которая, к слову, еще ходит в школу - младшая в семействе Малика.

Помимо нее у музыканта также есть две сестры - Дония и Валия. В интервью прессе Зейн не раз говорил о том, как ценит свою семью и происхождение (отец музыканта Ясер Малик - британец пакистанского происхождения).



Читайте также: Скончался известный композитор Эннио Морриконе

Так что вполне возможно, что следующий дом в Брэдфорде он купит уже для себя любимого - а также для своей возлюбленной Джиджи.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 026


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook