лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Друзья» возвращаются: HBO Max приступили к съемкам специального эпизода

Съемки специального эпизода «Друзей» должны были начаться еще 27 мая, но из-за пандемии коронавируса их перенесли на неопределенный срок.

Теперь наконец-то стало известно, что команда HBO Max готовится к возобновлению съемок.

На площадку актеры смогут вернуться уже во второй половине августа.

Но только с условием соблюдения мер безопасности: всем актерам предстоит сдать анализы на COVID-19, держаться на дистанции и вне камер передвигаться только в масках. Не будет и главного атрибута сериала — живой хохочущей массовки.

Съемки будут проходить в той же студии Stage 24 в Калифорнии, где снимались и предыдущие серии. По имеющейся информации, новый эпизод будет не сценарным, а импровизационным — актеры сами будут создавать сюжет по ходу съемки.

«Наверное, можно назвать этот выпуск «Тот, в котором они все снова встретились» — Дэвид, Дженнифер, Кортни, Мэтт, Лиза и Мэттью воссоединятся для специального выпуска на HBO Max, который будет выложен вместе с полным архивом «Друзей», — заявил главный контент-редактор HBO Max Кевин Райт.

По неофициальным данным, сервис потратил 425 миллионов долларов на покупку авторских прав на ситком.



Читайте также: 46-летняя Кейт Бекинсейл в бикини впечатлила девичьей фигуркой

В спецсерии появится вся шестерка: Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан. Все актеры выступят исполнительными продюсерами проекта (вместе с Беном Уинстоном и создателями оригинального сериала Кевином Брайтом, Мартой Кауффман и Дэвидом Крейном).

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 456


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook