лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Певица Камалия рассказала, на что тратит тысячи долларов ежемесячно

У певицы Камалии есть давнее хобби, на которое она каждый месяц тратит большие деньги.

Певица Камалия обожает конный спорт. Но удовольствие это недешевое. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» артистка рассказала, как у нее появился первый спортивный конь, и раскрыла расценки на скакунов.

Конный спорт – один из самых элитных и дорогих видов спорта. Певица Камалия занимается конной выездкой. В этом виде соревнований оценивают умение лошадей двигаться в разном темпе. Артистка с этим благородным видом спорта уже давно на «ты».



«Я села в седло в 18 лет. Это было моей мечтой детства. Я всегда поклонялась этим грациозным животным, – рассказала Камалия и вспомнила, как у нее появилась первая спортивная лошадь по имени Индиго. – Захур спросил – какая цена? Но хозяин сказал, что конь не продается. На что Захур ответил: «Кроме любви и здоровья, нет ничего, что не может продаться».

Певица Камалия рассказала, на что тратит тысячи долларов ежемесячно

Впрочем, этот вид спорта требует немалых затрат на содержание лошадей и амуницию, в которой выступают спортсмены. А цена на скакуна начинается с нескольких десятков тысяч долларов.

Читайте также: Самая богатая певица Украины Камалия похвасталась спортивными успехами

«Жеребенок стоит от 20 000 долларов и выше. А если это уже хороший конь с классными кровями, то стоимость будет от 100 000 долларов», – призналась певица. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 1 510


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook