лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Победительница "Холостяк 10" резко высказалась в сторону хейтеров

Даша Ульянова рассказала о сложностях во время участия в реалити.

Победительница "Холостяк 10" Даша Ульянова, которая удивила поклонников идеальным шпагатом, резко высказалась в сторону хейтеров. Откровенный пост она опубликовала в Instagram, рассказав о сложностях во время участия в реалити.

Девушка назвала шоу "сериалом на реальных событиях" и прокомментировала заявления о легкой популярности после съемок на проекте. Дарья подчеркнула, что участие в "Холостяке" не для слабых, ведь там участницы переживают стрессы, с которыми могут справиться не все.



"Я вот в недоумении, друзья, почему всем кажется, что участие в такого рода проекте, как "Холостяк", это так просто и легко. Если каждый может стать его участником, а после этого мега-популярным, то почему не каждый желающий стал? "Холостяк" – это для сильных людей, готовых сквозь сложный тернистый пусть идти к своей любви. Сколько конфликтов, недосыпания, непонимания, стрессов, разочарований и боли испытывают многие участницы. А сколько девушек одним неосторожным словом или необдуманным поступком опозорились на всю страну? Если это не их личный план великого чёрного пиара, то выглядит весьма печально. "Холостяк" – это сериал на реальных событиях, это живой дневник жизней многих людей", - отметила Даша.

Читайте также: Победительница "Холостяк-10" продемонстрировала идеальный шпагат на двух авто

Спортсменка призналась, что благодаря проекту смогла найти "своих людей", которые остаются с ней и после участия.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 258


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook