лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как питается стремительно худеющая Ребел Уилсон

Вслед за Адель комедийная актриса взялась за себя и на протяжении нескольких месяцев избавляется от лишних кг. Инсайдер рассказал об особенностях ее нового рациона.

Не так давно Ребел Уилсон, которая прославилась благодаря ролям разбитных толстушек в комедиях, вдруг решила расстаться с привычным амплуа. Она дала себе обещание похудеть на 75 килограммов к концу года и приступила к трудоемкому процессу. Так, Ребел теперь занимается спортом каждый день и уже поменяла режим питания.

Аноним сообщил изданию People, что актриса посетила клинику VivaMayr. Ее очень впечатлил результат, который она увидела на весах после того, как начала следовать плану питания, предоставленного врачами. Так что Ребел решила и впредь придерживаться рекомендаций медиков.



Теперь в рацион Уилсон входят щелочные продукты. Среди них овощи, свежая рыба и йогурт из овечьего молока. Главный принцип ее нового питания — есть как можно медленнее.

Как питается стремительно худеющая Ребел Уилсон

Поэтому на завтрак Ребел предпочитает полбяной хлеб, который не так-то просто прожевать. Специалисты клиники рекомендуют своим клиентам совершать не менее 30 жевательных движений челюстями перед проглатыванием пищи.

Читайте также: Стремительно худеющая актриса Ребел Уилсон показала фигуру в обтягивающем спортивном костюме

Источник также сообщил, что, помимо спорта и диеты, актриса старается много гулять. Ребел действительно очень серьезно подошла к поставленной цели. Пожелаем ей удачи в достижении!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 018


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook