лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вайнона Райдер о том, как Киану Ривз отказался оскорблять ее во время съемок фильма "Дракула"

Актриса призналась в любви своему другу.

Звезда сериала "Очень странные дела" Вайнона Райдер, которая обвинила Мела Гибсона в гомофобии и антисемитизме, рассказала курьезную историю со съемок фильма "Дракула". На то время партнером звезды на площадке был известный голливудский актер Киану Ривз, который и заступился за близкую подругу.

В интервью для Sunday Times Вайнона вспомнила, что режиссером картины выступил Фрэнсис Форд. Во время одной из сцен мужчина захотел, чтобы главная героиня больше плакала, поэтому попросил мужчин на площадке, в том числе и Киану Ривза, говорить в ее сторону ругательства на повышенных тонах.



Однако друг Райдер не стал этого делать, как и другие его коллеги — Энтони Хопкинс и Ричард Грант. В этот момент девушка даже прослезилась из-за благодарности.

"Я люблю Киану. Мы отличные друзья. Я так по нему скучаю, и это тяжело, потому что он недалеко, просто там", - сказала звезда, указывая на окно.

Вайнона Райдер о том, как Киану Ривз отказался оскорблять ее во время съемок фильма "Дракула"

Френсис Форд прокомментировал заявление Вайноны отметив, что дал распоряжение актерам в рамках работы над сценой, а не с намерением оскорбить девушку. Сообщает People.

Читайте также: Вайнона Райдер рассказала, почему не женится Киану Ривз

"Хотя я думаю, что Вайнона – замечательный актер, описанный ею инцидент не то, как это произошло, и крик или оскорбление людей – это не то, что я делаю как человек или как режиссер", - подчеркнул мужчина.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 712


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook