лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Евгений Кошевой рассказал о беременности жены и своей ревности

Ведущий Improv Live Show (Новый канал) Евгений Кошевой вспомнил волнительный момент, когда он узнал, что станет папой.

Есть в шоу-бизнесе редкий вид пар — «не разлей вода». По ним можно снимать фильмы о вечной любви и счастье. Одна из таких — Евгений и Ксения Кошевые. Вместе супруги больше 13 лет. В интервью Маше Ефросининой для «Экзамена на откровенность» Евгений вспомнил, как узнал о первой беременности супруги.

«Жили мы на съемной квартире на левом берегу Киева. После очередных гастролей Ксения вернулась из Греции, сделала тест, пришла с утра и говорит: «Я беременна», — рассказал ведущий Improv Live Show — проекта, который снимает Новый канал. — «Молодец», — ответил я, развернулся на другой бок и стал спать дальше. Потом проснулся и спросил: «Мне не приснилось?» Оказалось — нет. Тогда я сказал, что буду обеспечивать нас».



Ради семейного счастья Ксения оставила любимую работу в известном украинском шоу-балете.

«Понимал, что лишаю ее одного из самого дорого, что у нее было в жизни, — признается Кошевой. — Но если она носит моего ребенка, то какие могут быть прикосновения другого мужчины? У меня не укладывалось это в голове. Не мог себе это представить. Я очень ревнивый мужчина».

Читайте также: Звезда Квартала 95 Евгений Кошевой признался, когда в последний раз удивлял жену

Сейчас супруги воспитывают двух дочерей — Варвару и Серафиму. Кстати, Варя также отменно чувствует себя на сцене, как и ее звездный папа.

Евгений Кошевой рассказал о беременности жены и своей ревности
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 362


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook