лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жена Виктора Павлика рассказала о тяжелой зависимости певца

Екатерина Репяхова, которая ранее официально расписалась с певцом Виктором Павликом, рассказала о его зависимости.

На своей странице в Instagram девушка опубликовала пост-признание, в котором сообщила, что неоднократно "собирала жизнь Виктора по крупинкам".

В соцсети концертный директор звезды поделилась архивной фотографией, на которой изображена в 21-летнем возрасте.

Именно тогда она и познакомилась со звездой.

Буду лечить его от зависимости. На моих глазах отменится не один концерт. Но я буду сильной и со всех сил буду спасать жизнь любимого человека. Сама. Без никакой помощи. Даже когда в реанимации мне скажут, что в следующий раз его уже не спасут.

Для того чтобы эта жизнь сделала все, чтобы спасти другую и в трудные минуты быть рядом. И я снова буду собирать жизнь Виктора по крупинкам. Но я буду сильной, я буду рядом, буду его опорой. Потому что я нужна ему, как никогда,

написала Екатерина.



Впрочем, после этого девушка столкнулась с еще одной трудностью — болезнью Павла (младшего сына Виктора Павлика). Данное известие знатно подкосило здорвовье исполнителя.

Читайте также: Почему младшего сына Виктора Павлика не будет на его свадьбе

И я снова буду собирать жизнь Виктора по крупицам. Но я буду сильной, я буду рядом, буду его опорой. Потому что я нужна ему, как никогда. Я буду делать это, пока дышу. Наверное, это моя миссия. Не существует более сильного испытания, чем видеть, как страдают твои близкие,

подытожила Репяхова.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 467


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook