лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Софи Тернер с мужем Джо Джонасом на прогулке в Лос-Анджелесе

Уже скоро 24-летняя Софи Тернер и ее 30-летний супруг Джо Джонас, которые поженились год назад, впервые станут родителями.

Подробностями своей беременности актриса не делится — пока даже неизвестно, на каком конкретно сроке она находится и кого ждет: сына или дочь.

Тем не менее от публики актриса не прячется и часто выходит на улицу в компании своего мужа. Так, вчера звезда сериала "Игра престолов" и музыкант отправились на прогулку по Лос-Анджелесу, где их и сфотографировали папарацци.

Беременность Софи, судя по всему, не доставляет никаких хлопот: звезда много гуляет и занимается физической активностью — вчера они с мужем с утра успели поиграть и в теннис.

Недавно актриса даже приняла участие в протестной акции в Лос-Анджелесе против расизма и полицейского произвола. Звезду, которая активно отстаивает свою гражданскую позицию, не испугали даже беспорядки, которые прошли во многих городах США.

Беременная Софи Тернер с мужем Джо Джонасом на прогулке в Лос-Анджелесе


По словам инсайдеров, Тернер с нетерпением ждет, когда станет матерью. Не меньше этого ждет и семья ее супруга.



Читайте также: Звезда "Ривердейла" Коул Спроус поужинал с копией Лили Рейнхарт

Джо и Софи очень рады тому, что станут родителями, и наслаждаются процессом подготовки к рождению малыша. Они также стараются быть активными и совершают регулярные прогулки, а также занимаются хайкингом, сказал источник.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 598


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook