лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Арнольд Шварценеггер назвал "идиотами" не желающих носить маски людей

Арнольд Шварценеггер назвал «абсолютными идиотами» тех, кто не считает нужным носить защитные маски.

По словам экс-губернатора Калифорнии, «это вовсе не вопрос политики».

Как утверждает звезда фильма «Терминатор», опасность заразиться коронавирусом все еще очень высока, чтобы пренебрегать рекомендациями врачей. Использование медицинских масок – «на 100 процентов правильный шаг», ведь это действительно эффективное средство в борьбе с распространением пандемии. Кроме того, в необходимости использования средств защиты органов дыхания «наука единодушна».



Защитные маски способны замедлить распространение вирусной инфекции, а также сохранить жизнь тем, кто находится в группе риска. Именно поэтому сторонников теории заговора Арнольд Шварценеггер в очередной раз убеждает, что озвученные медработниками рекомендации – «это вовсе не вопрос политики».

Тех же, кто все равно не считает нужным появляться в людных местах в маске, экс-губернатор Калифорнии считает просто «абсолютными идиотами».



Свою позицию Арнольд Шварценеггер подкрепляет регулярными постами в Instagram. В них актер не только пишет о необходимости носить защитные маски, но и демонстрирует социальную сознательность на собственном примере.

Читайте также: Кейт Мосс отказалась от вечеринок и рассказала о своем распорядке дня

Кроме того, мистер Олимпия участвует в работе благотворительных фондов, которые за вырученные от продажи медицинских защитных средств деньги покупают еду для школьников из малоимущих семей.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 632


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook