лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Александр Педан рассказал о своих детях

Ко Дню отца ведущий реалити «Эксы» и судья шоу «Хто зверху?» (Новый канал) поделился секретами воспитания дочери и сына.

Александр Педан – счастливый отец двух детей. Его старшей дочери Лере 15 лет, а младшему сыну Марку – всего три. Ведущий Нового канала признается, что много пропустил в воспитании дочери, но, к его счастью, у них сейчас прекрасные отношения. Поэтому Александр старается не допускать подобных ошибок с сыном.

«Не сказал бы это в 23, когда родилась Лера, но сейчас, переосмыслив свою жизнь и важность семейных ценностей, уверяю: быть отцом – моя важнейшая миссия, – делится Александр Педан. – Я стараюсь дать своим детям максимум всего: любви, внимания, опыта и тепла».



Воспитание дочери и сына, говорит телеведущий, существенно отличается.

«Лера в детстве была очень нежной, – вспоминает ведущий реалити «Эксы» и судья шоу «Хто зверху?» – проектов, которые не один год с успехом показывает Новый канал. – Ей хотелось тактильного контакта. Поэтому она залезала на руки и постоянно обнималась. А Марик совсем другой. Мы с ним моментами конкурируем, кто главный в семье, несмотря на то, что ему всего три года (улыбается). Мы с сыном также очень близки, но порой приходится с ним говорить серьезно».

Читайте ткже: Александр Педан впервые рассказал о рождении своих детей

Для Александра Педана дети – его главная мотивация. Ради их счастливого будущего, говорит телеведущий, он работает, занимается социальными проектами и даже ведет блог.

Александр Педан рассказал о своих детях


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 752


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook