лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эмбер Херд изменяла Деппу с Илоном Маском и Карой Дельвинь одновременно

Эмбер Херд — женщина знойная и горячая. Одного Джонни Деппа ей явно было недостаточно. На помощь пришли Илон Маск и Кара Дельвинь.

Страсти накаляются! Сосед Джонни Деппа выступал в суде в качестве свидетеля и заявил преинтереснейшую вещь: однажды Эмбер Херд устроила «групповой роман» (все мы, конечно, понимаем, что это значит) с Илоном Маском и Карой Дельвинь, когда еще была замужем за Деппом.

Соседом Деппа является бывший муж лучшей подруги Эмбер Херд Джош Дрю, и сообщил он, что интрижка случилась в 2015-м году, а развелись актер и актриса только спустя год.



Более того, присутствие троицы в пентхаусе подтвердила и консьержка. «Я видела, как они поднимались и спускались на лифте снова и снова. Кара, а затем и Илон и Эмбер. Они нажимали кнопку, а потом, когда не смогли подняться на лифте, они пошли по лестнице», — заявила женщина.

Эмбер Херд изменяла Деппу с Илоном Маском и Карой Дельвинь одновременно

Источники, близкие к Деппу, заявили, что не исключают того, что Кару Дельвинь вызовут давать показания.


«В этом случае может случиться почти все», — заявил источник.

Читайте также: В сети появились фото, на которых Эмбер Херд изменяет Джонни Деппу с Илоном Маском

Напомним, Депп подал иск против бывшей жены о клевете, чтобы доказать: все заявления Херд о домашнем насилии основаны на лжи. Актер потребовал 50 миллионов долларов за статью в издании The Sun, где Херд называет себя жертвой домашнего насилия. Если клевета будет доказана, то Эмбер грозит реальный срок. За дачу ложных показаний в Калифорнии светит до трех лет тюрьмы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 237


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook