лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Телеведущая Полина Логунова рассказала о кризисе в отношениях с Дмитрием Ступкой

Телеведущей приходилось работать всю беременность, чтобы прокормить семью.

Недавно ведущая проекта "У кого больше?", который Новый канал презентует уже этой осенью, Анна Олицкая завела блог на YouTube. В нем она публикует интервью с неординарными девушками, выводя их на откровенные разговоры. Одной из собеседниц Анны стала Полина Логунова — телеведущая и жена украинского актера Дмитрия Ступки.

В разговоре с Олицкой девушка призналась — в ее отношениях с мужем не всегда все гладко, бывали и трудные моменты. Случалось, что девушка отправлялась работать диджеем в ночной клуб на шестом месяце беременности, чтобы прокормить семью, в то время как Дмитрий не понимал, что его жене тяжело. После рождения ребенка тоже бывали сложности.



"У нас был жесткий кризисный период, мы долго не могли найти общий знаменатель. Это было, когда нашей дочери Богдане исполнился год. Мы рубились с Димой по-взрослому, я говорила: "Чувак, я выйду на тебя с ножами, но не уступлю". Доходило чуть ли не до драк", - вспоминала Полина в интервью ведущей Нового канала.

Однако до домашнего насилия в семье все же не доходило. Этого не позволила сама Логунова.

"Я сразу сказала: "За моей спиной нет папы и брата, но я за всех этих пацанов впрягусь сама и наваляю так, что ты не придешь в себя". Если бы на тот момент у меня не было от него ребенка, я бы вспылила очень сильно. В итоге мы договорились, что если он попытается применить ко мне силу, то мы на этом закончим наши отношения", - сказала девушка.

Телеведущая Полина Логунова рассказала о кризисе в отношениях с Дмитрием Ступкой

Читайте также: Полина Логунова сообщила, подозревает ли своего супруга Дмитрия Ступку в измене

После пережитого кризиса Полина и Дмитрий продолжают жить в браке и разводиться не собираются. Больше о резком похудении после родов, отношениях с родственниками мужа и трудном детстве — в откровенном интервью Полины Логуновой на YouTube-канале "Олицкая":

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 727


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook