лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Четыре адвоката отказались работать над делом Эмбер Херд против Джонни Деппа

Если доказательства актера окажутся достоверными, его экс-жене грозит тюремный срок.

Над делом Эмбер Херд в суде против экс-супруга Джонни Деппа работало множество адвокатов, однако четверо из них отказались защищать актрису. Напомним, звезда обвинила актера в домашнем насилии, предоставив доказательства своих суждений. Впрочем, мужчина не стал молчать и подал встречный иск о клевете, чтобы подтвердить свою невиновность. Дело в том, если доказательства Деппа окажутся достоверными, то его экс-возлюбленной грозит тюремное заключение.

Разбирательства продолжаются, однако защиту Херд решили официально покинуть четыре адвоката — Роберта Каплан, Джон Квинн, Джули Финк и Дэвид Брук. Сообщает The Blast.



Дело актрисы взял на себя адвокат Элейн Бредехофт, работающая в Виргинии. Решение специалистов объяснили тем, что в связи с карантинными ограничениями логистика стала дорогостоящей, поэтому они были вынуждены принять такие меры.

"Мы верим Эмбер и верим в нее. Гордимся быть ее адвокатами. В странных и неожиданных обстоятельствах, с которыми столкнулся мир из-за пандемии, когда путешествия и логистика стали более дорогостоящими, мы принимаем решение передать дело местному судебному адвокату, находящемуся в Виргинии", - говорится в заявлении Kaplan Hecker & Fink LL

Прокомментировали такой поворот и адвокаты Джонни Деппа, высунув свою версию происходящего.

Читайте также: Эмбер Херд выдвинула новые обвинения Джонни Деппу

"В течение многих лет движение Times Up (женское движение в Голливуде, на фоне борьбе против сексуальных домогательств — ред.) и другие присоединялись к мистификациям Эмбер Херд против Джонни Деппа. Адвокаты мисс Херд, один из которых был соучредителем Фонда правовой защиты Times Up, теперь, по-видимому, открещиваются от ее мошенничеств. Мы намерены выяснить, почему так произошло", - прокомментировал представитель актера Адам Уолдман.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 345


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook