лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кэти Холмс нашла, наконец, замену Джейми Фоксу

Заскучав на самоизоляции по случаю пандемии, актриса решила развлечь себя просмотром сериалов от Netflix.

И неожиданно наткнулась в одном из них на своего бывшего возлюбленного Криса Клейна.

Сериал «Сладкие магнолии», в котором он играет, всколыхнул прекрасные воспоминания в памяти Кэти. И она решила буквально «вспомнить молодость», ведь они встречались, когда ей было всего 22 года.

Актриса решила возобновить общение с Крисом, которого считает своей «первой настоящей любовью». Правда, из-за пандемии пока была вынуждена делать это при помощи виртуального общения — при помощи эсэмэсок и видеозвонков.

Напомним, Кэти и Крис были вместе с 2000 по 2005 год, заключив в 2003 году официальную помолвку. Однако через два года после этого они расстались. Причём истинная причина этого так и не стала известна наверняка.

Одни сплетники утверждали, что это произошло из-за проблем Клейна с алкоголем, а другие — из-за Тома Круза, с которым Кэти познакомилась как раз в это время и за которого вышла замуж осенью 2006 года. Как известно, ее брак продлился всего 7 лет, после чего Том и Кэти развелись, и Кэти теперь воспитывает дочку от Круза одна.

В 2013 году у Кэти начался роман с Джейми Фоксом, который они держали в секрете почти 5 лет. Ведь по условиям развода с Томом Крузом она не могла завести публичный роман в течение этого времени.



Читайте также: 62-летняя Шэрон Стоун показала фигуру в купальнике

Однако в конце прошлого лета Холмс снова постигла неудача на любовном фронте: Джейми бросил Кэти, закрутив роман с 21-летней Сэли Вейв.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 415


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook