лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвинет Пэлтроу сыграла тайную свадьбу в кругу звездных друзей (ФОТО)

В ноябре прошлого года стало известно, что Гвинет Пэлтроу и ее возлюбленный Брэд Фэлчак планируют свадьбу, а в январе пара подтвердила помолвку.

О дате свадьбы Гвинет не намекала, но поклонники начали предполагать, что торжество уже близко, когда знаменитость поделилась снимками с девичника в Мексике несколько дней назад.

А вечером 15 апреля 45-летняя актриса и 47-летний продюсер сыграли тайную свадьбу. Для свадьбы Гвен выбрала не классическое белое, а сливовое платье Giambattista Valli.

Впрочем, скрывали ее только от папарацци, так как на торжественную церемонию были приглашено около 400 человек, большинство из которых — знаменитые друзья жениха и невесты. «Мы чувствуем себя самыми счастливыми людьми в мире, потому что у нас есть все вы», — написала Гвинет после праздника.

Однако репортерам некоторых изданий удалось узнать, что мероприятие прошло в историческом здании Театра Лос-Анджелеса, где им удалось заснять звездных гостей и молодоженов.

Среди присутствующих были замечены Дженнифер Энистон, Деми Мур, Кейт Хадсон, Лив Тайлер, Джулия Робертс, Риз Уизерспун, Кэмерон Диас и многие другие.

Напомним, до помолвки актриса встречается с продюсером и сценаристом сериала «Американская история ужасов» около трех лет: они познакомились во время съемок сериала сериала «Хор» (Glee) в 2014 году.

В июле 2016 года Пэлтроу официально развелась с музыкантом Крисом Мартином, в браке с которым прожила 11 лет. У бывших супругов двое детей- 13-летняя Эппл и 11-летний Мозес.



Читайте также: Джастин Бибер спас незнакомку

До Гвинет Брэд шесть лет был женат на продюсере Сьюзан Бакиник. Они воспитывают двоих общих детей — Броди и Изабеллу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 379


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook