лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Адель выпустила эмоциональное видео по особенному поводу

Нажав на паузу в своей концертной и музыкальной деятельности, Адель практически перестала появляться на людях.

Папарацци не удается сделать с ней снимки, сама она редко выкладывает что-то в Instagram - а посмотреть на нее после впечатляющих трансформаций хочется многим.

Шанс выпал сегодня, когда Адель появилась в ролике на YouTube-канале Grenfell United. Организация запустила виртуальное мероприятие в режиме реального времени в память о 72 погибших от пожара в башне Гренфелл-тауэр в Лондоне, который произошел три года назад.

Адель не смогла остаться в стороне от этой инициативы и обратилась к зрителям. Получилось это у певицы эмоционально - она едва сдерживала слезы.

Привет, с вами Адель. Хочу передать каждому из вас свою любовь сегодня и хочу, чтобы вы знали, я думаю о вас - и всегда думаю. Даже несмотря на то что нам приходится делать это виртуально, мне кажется, очень важно разделить скорбь на всех, вместе вспомнить ту ночь и оценить то влияние, которое она оказала на нас. А также вспомнить жизни тех, чей земной путь окончился в ту ночь.

Думаю, нет более подходящего времени, как в этом году, для того, чтобы по-настоящему проявить дух товарищества, сострадание, непредубежденность и настойчивость. Мы должны быть настойчивы для получения ответов. Решительны к действиям.



Адель также выразила сожаление, что не может встретиться с жителями того района и сотрудниками организации Grenfell United, но надеется, что сделает это в четвертую годовщину. Адель давно поддерживает деятельность организации и даже встречалась в свое время с женщинами Hubb Community Kitchen, пережившими тот самый пожар.

Читайте также: Уильям Шетнер из "Звездного пути" назвал условие для возвращения к роли Кирка

Компанию ей тогда составили Меган Маркл и принц Гарри. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 687


Коментувати
  • Нравится
  • 0
  • Tommie
  • 17-06-2020, 04:01
  • : 04:01
Web mengenai permainan online ceme - https://ceme33.com.
действия
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook