лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Украинская танцовщица Алена Шоптенко откровенно рассказала о браке с Дикусаром

Танцовщица Алена Шоптенко прокомментировала слова Дмитрия Дикусара об их браке.

Во время одного из недавних интервью известный хореограф Дмитрий Дикусар назвал Алену Шоптенко любовью своей жизни. На днях стало известно, как отреагировала на эти слова его бывшая жена.

«В то время это было правильное решение. Мы были молоды, каждый занимался собой и своей карьерой», – сказала хореограф в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях» на канале «Украина».



«Я не сделала всего того, что должна была сделать как жена. Впрочем, Дима тоже скажет, что он совершал ошибки».

Украинская танцовщица Алена Шоптенко откровенно рассказала о браке с Дикусаром

Спустя время Алена Шоптенко снова вышла замуж. По словам хореографа, после появления сына она иначе смотрит на то, что когда-то происходило в ее жизни.

«Родив ребенка, я очень поменялась как человек, – призналась она. – Я уже иначе воспринимаю то, на что реагировала раньше. Отношения – это работа, но не наоборот. Мы с Димой были классными партнерами на паркете и круто дополняли друг друга, но это не все, что необходимо для отношений».


Хореограф призналась, что с теплотой вспоминает то время, когда она была вместе с Дикусаром.

«Я очень благодарна Диме, у нас были чудесные отношения. Было очень много классного и очень много тяжелого, – откровенно сказала Алена Шоптенко. – Мы в какой-то степени сформировали друг друга и остались в хороших отношениях. А это самое главное». Я, безусловно, понимаю, что можно было тогда поменять. Но, с другой стороны, если это произошло, значит, так должно было быть: нам нужно было пройти свои уроки и сделать ошибки. Главное – их заметить и на них впоследствии учиться».

В июле 2013 года Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар сыграли красивую свадьбу в Грузии. Фото с венчания и все подробности торжества публиковались в Viva!



О разводе пара заявила весной 2016 года. Бывшие супруги смогли сохранить самое ценное.

«То, что мы с Димой сегодня остаемся в нормальных отношениях – это адекватная реакция, мы поступаем по-взрослому. Я очень уважаю его как профессионала и как человека. И всегда буду отзываться о нем только наилучшим образом, – сказала Алена Шоптенко. – Это было классное время, и я испытываю к нему только благодарность».


Читайте также: Алена Шоптенко призналась, как общается с экс-супругом Дмитрием Дикусаром

Напомним, в 2016 году Алена Шоптенко вышла замуж за предпринимателя Алексея Иванова, а в 2018 году родила сына и назвала его в честь мужа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 2 000


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook