лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Украинская исполнительница Алина Гросу отметила 25-летие на рыбалке

Алина Гросу отметила 25-летие на рыбалке.

На днях певице и актрисе GROSU исполнилось 25 лет. Свой юбилейный день рождения из-за карантинных мер Алина отметила очень скромно... и на рыбалке! Своим уловом исполнительница похвасталась на личной странице в Instagram.

"Родилась я в 20:20 и именно в это время поймала 3 кг-го осетра! Поэтому, думаю, что год будет очень плодотворным!" - прокомментировала опубликованное видео GROSU.



View this post on Instagram

Дорогие мои друзья, спасибо вам за столько невероятно приятных слов❤️ я и не знала, что вас так много🙈😊😊😊 хочу чтоб все, что вы пожелали мне было и в вашей жизни, только увеличено втрое раз :))) будьте счастливы!!! Я вас люблю и ещё раз спасибо😋 P.s. День рождения я встречала на рыбалке (многие этому удивляются, но я не особо люблю обычные тусовки, мне бы природу рядом😋 может это возраст уже говорит😅😂😂😂) родилась я в 20:20 и именно в это время вчера я словила 3 кг-ого осетра😍😍😍 поэтому, думаю, что год будет максимально плодотворным)))) ура)))) а это весь мой персональный улов🤗🤗🤗 кайф))) пошла коптить, солить и запекать))) #выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣?)))

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on


Сама артистка говорит, что при первой же возможности обязательно соберёт на шумный праздник всю большую и дружную семью. Как для того, чтобы порадоваться снятию всех карантинных ограничений, так и для празднования дня рождения.

View this post on Instagram

Шагнула со всей серьезностью в свои 25🤪 Я благодарна этому году за миллион чудесных моментов, за победы и за бесценный опыт, за то что многое расставил по своим местам. Спасибо моим родным, близким, любимым людям, моим родителям, семье и вам, мои дорогие друзья, что вы рядом. Я вас всех очень люблю❤️❤️❤️ У кого-то жизнь начнётся завтра, А мне наступило двадцать пять.. Снова буду падать, подниматься, Снова буду плакать и смеяться, Новые ошибки совершать...:) #стихиалинкиблондинки

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on


Читайте также: Алина Гросу рассказала про расставание с мужем

Кстати, семья Гросу, в итоге, таки собралась день в день на праздник без именинницы, пригласив и друзей, среди которых были Ирина Билык, Павел Зибров, Виталий Козловский, CEO "M1 Agency" Нонна Кондрашова, Анна Фещенко и другие.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 566


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook