лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Антонио Бандерас сделал неожиданное заявление

На днях 59-летний Антонио Бандерас сделал в своем интервью заявление, которое вызвало недовольство нынешней подруги актера — Николь Кимпел.

Несмотря на то, что Антонио расстался со своей бывшей женой Мелани Гриффит около шести лет назад, как заявил актер, «Мелани остается и всегда будет членом моей семьи».

Разумеется, такое утверждение не могло порадовать Николь, которая встречается с Антонио уже больше пяти лет и надеется однажды создать с ним семью. Ведь наличие «третьего лишнего» в ее отношениях с Бандерасом может помешать осуществлению намерения Николь.

Между прочим, заявление Бандераса удивило и его фанатов. Ведь все помнят, что Антонио и Мелани расставались отнюдь не мирно. Они долго не могли поделить имущество, а когда все было закончено, Мелани сказала, что крушение замужества заставило ее погрузиться в депрессию и раз и навсегда утратить веру в сам институт брака.

Однако теперь Бандерас клянется, что он и 62-летняя Мелани очень близки. Он, по его словам, всегда заглядывает в гости к Гриффит, когда бывает в Лос-Анджелесе. Не говоря уже о том, что они часто перезваниваются. «Ни один из нас не хочет похоронить воспоминания о нашем почти 20-летнем браке.

Жизнь, которую я прожил с Мелани, была полна прекрасных моментов, которые я никогда не забуду. И самым чудесным из всего, что было с нами, стало появление нашей дочери Стеллы. Мы оба ее обожаем, она стала прекрасным итогом наших отношений!» - заявил Антонио.



Более того, как утверждает Бандерас, он регулярно общается не только с самой Мелани, но и с двумя ее детьми от других мужчин – сыном Александром от Стивена Бауэра и дочкой Дакотой от Дона Джонсона.

Читайте также: В сети подозревают, что у Макса Михайлюка роман с другой участницей "Холостяк-10"

Так что времени на подругу Николь у Бандераса, который, к тому же, много снимается, остается не так-то уж и много.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 546


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook