лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Суд вынес приговор экс-возлюбленной Ди Каприо Бар Рафаэли из-за неуплаты налогов

Закончилось судебное разбирательство над 35-летней израильской моделью Бар Рафаэли и ее матерью Ципи Левин. Бывшая возлюбленная Леонардо Ди Каприо обвинялась в уклонении от уплаты налогов.

На протяжении последних пяти лет Рафаэли обвинялась в неуплате крупной суммы налогов, которые она пыталась скрыть от налоговой службы Израиля. Общая сумма задолженности составила $20 млн. Само судебное разбирательство длилось 17 месяцев и касалось не только израильской модели, но и ее матери.



Как сообщает издание People, женщина была признана соучастницей преступления — она покрывала свою знаменитую дочь, оформляя дорогую недвижимость, купленную в Тель-Авиве, на свое имя.

Суд вынес приговор экс-возлюбленной Ди Каприо Бар Рафаэли из-за неуплаты налогов

Адвокаты модели пытались выстроить защиту на том факте, что в то время, о котором идет речь, девушка чаще жила в США и много путешествовала по миру. Она не занималась собственными финансами, доверив все документы своим финансовым консультантам. Суд отказался принять аргументы защиты и вынес свой приговор, исходя из достигнутой договоренности с Рафаэли.

По решению судьи модель и многодетная мать получила девять месяцев исправительных работ, а вот ее родительница отправится в тюрьму на 16 месяцев. Помимо этого, суд учел, что ответчица не сообщала в налоговую службу о дорогостоящих подарках, которые она получала за время жизни в США. Теперь Бар и ее мать должны выплатить израильским властям штраф на общую сумму $2,3 млн.


Читайте также: Бывшей девушке Ди Каприо предъявят обвинения в уклонении от уплаты налогов
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 801


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook