лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беби-бум в шоу-бизнесе: кто из звезд скоро станет родителем

Подборка, в которой ты увидишь фото Alyosha, Кэти Перри, Софи Тернер и многих других звезд в положении.

Даже в самое сложное время, нужно верить в лучшее и радоваться привычным вещам. Что может больше принести позитивных эмоций, чем новость о предстоящем пополнении? Беременностям звезд радуются не только их близкие и вторые половинки, но и разделяют верные поклонники, которые с нетерпением ждут новых подробностей личной жизни.

За последнее время, в мировом шоу-бизнесе прослеживается настоящий беби-бум. Новостями об интересном положении поделились уже как Джамала, так и Кэти Перри, а вот Софи Тернер настойчиво оберегает свое счастье и не раскрывает всех карт.



Мы предлагаем тебе узнать, кто из знаменитостей в скором времени примерит на себя новый образ и станет родителем.

Илона Гвоздева


Известная украинская танцовщица и хореограф, победительница шоу "Танцы со звездами" во второй раз станет мамой. Девушка уже призналась, что они с супругом выбрали имя для ребенка — Доминик или Доминика.


Джамала


Популярная украинская исполнительница Джамала также во второй раз станет мамой. Звезда уже находится на последнем месяце беременности и совсем скоро мы узнаем, кто же будет у супругов — сын или дочь?

Беби-бум в шоу-бизнесе: кто из звезд скоро станет родителем

TARABAROVA


Светлана Тарабарова объявила о своей беременности с помощью черно-белой фотосессии. Поклонники обрадовались такой новости и засыпали исполнительницу поздравлениями.


Alyosha


34-летняя артистка в третий раз станет мамой. О беременности звезды начали говорить после совместного с Vlad Darwin концерта "Золота Середина". Именно тогда поклонники заметили несвойственные для исполнительницы объемные образы.


Джиджи Хадид


Всемирно известная модель Джиджи Хадид ждет ребенка от музыканта Зейна Малика. Влюбленные станут родителями для девочки, которая появится на свет уже в начале осени.


Роми Стрейд


Известная модель Роми Стрейд, которая является одним из ангелов Victoria's Secret, впервые станет мамой после длительного лечения бесплодия. 24-летняя звезда ожидает первенца от своего возлюбленного Лауренса ван Леейвена.


Софи Тернер


Звезда "Игры престолов" Софи Тернер и музыкант Джо Джонас не комментируют положение девушки. Впрочем, даже когда всем уже известно о том, что звездные супруги вскоре станут родителями, пара предпочитает соблюдать конфиденциальность.


Кэти Перри


35-летняя исполнительница Кэти Перри объявила о своей беременности в клипе Never Worn White. Тогда артистка предстала в полупрозрачном платье и продемонстрировала округлившееся формы. Несмотря на то, что звезда со своим возлюбленным Орландо Блумом перенесли свадьбу, пара очень рада тому, что вскоре станут родителями.


Кэтрин Шварценеггер


Старшая дочь Шварценеггера и звезда "Страж Галактики" Крис Пратт ожидают на появление ребенка. Для 30-летней Кэтрин это будет первенец, а для ее супруга — второй наследник.


Скарлетт Бирн


29-летняя актриса Скарлетт Бирн (Хефнер), которая сыграла Пэнси Паркинсон в фильмах о Гарри Поттере, ожидает первенца от Купера Хефнера — наследника империи Playboy.


Джуд Лоу

Слухи о предстоящем отцовстве 47-летнего Джуда Лоу появились еще в марте этого года, когда папарацци словили супругов на улицах Лондона. Сейчас же, когда формы жены звезды Филиппы Коэн заметно округлились, мы можем утверждать, что знаменитый актер станет отцом в 6-й раз.


Хилария Болдуин


Супруга Алека Болдуина Хилария беременна в пятый раз после двух выкидышей. Девушка опубликовала на своей странице Instagram видео с УЗИ, на котором слышно сердцебиение малыша, чем неимоверно порадовала поклонников звездной семьи.


Джанлука Вакки


Самый танцующий миллионер Джанлука Вакки, вместе со своей возлюбленной моделью Шэрон Фонсекой, ожидает на появление ребенка. Об этом влюбленные сообщили на День матери, опубликовав трогательное видео.


Хоакин Феникс


Ходят слухи, что 45-летний голливудский артист, оскароносный актер Хоакин Феникс и его возлюбленная 35-летняя Руни Мара вскоре впервые станут родителями.

Официально влюбленные не комментируют радостную новость. Карантин явно сыграл на руку одной из самой скрытной паре голливуда.


Читайте также: Ставки букмекеров: кто станет крестным родителем младшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Олеся Стефаненко


Украинская модель, "Мисс Украина 2011" и "Первая вице-мисс Вселенная" Олеся Стефаненко беременна и готовится впервые стать мамой.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 732


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook