лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бывшая жена Владимира Остапчука рассекретила все его измены и раасказала о долгах

Бывшая жена Владимира Остапчук дала большое интервью для Youtube-канала «Без комплексов».

Недавно Владимир Остапчук официально представил общественности свою новую девушку, однако, как оказалось, он сделал это в день рождения бывшей жены Елены Войченко. Случайное совпадение? Сама Елена так не считает.

В интервью женщина, родившая от телеведущего двух детей, впервые откровенно рассказала о долгах экс-мужа перед ее родственниками, о его лицемерии в эфире шоу «Танцы со звездами» на «1+1», а также о многочисленных изменах Владимира в период семейной жизни, беременности жены и рождения сына Эвана.



Елена Войченко вспомнила, как во время участия Владимира Остапчука в проекте «Танцы со звездами» в эфире показали его речь о семейных ценностях:

«Был эфир «Танцев со звездами» про свадьбу. В сюжете показали нашу свадьбу, а в конце он сказал, что любит меня и посвящает мне танец. И в это время он уже был в отношениях с этой девушкой, они уже летали в Париж».

Бывшая жена Владимира Остапчука рассекретила все его измены и раасказала о долгах

Сам Владимир еще недавно в интервью говорил о том, что во время «Танцев со звездами» они с Кристиной Горняк называли друг друга на «вы» и их отношения завязались гораздо позже.

«У них уже была поездка в Париж. Они туда ехали, не целуясь? Причем очень смешно, когда он ездил к ней на квартиру и рассчитывался моей кредитной картой за uber. Я все понимаю, но давай не рассчитываться моей картой за такси после того, как ты едешь ночью от девушки», — прокомментировала Елена предательство экс-супруга.

«Он пытается всячески на меня давить: сам факт экспертизы или официальное представление новой девушки в мой день рождения. Это было специально. Он пытается меня уколоть, выбить из колеи. За что? Наверное, за то, что не оценила, не терпела», — рассуждает Войченко.


Елена прокомментировала и новые отношения Владимира с девушкой-нотариусом, с которой он познакомился на одной из свадеб, где работал ведущим.

«Я считаю, что они хорошая пара. У нас есть общие знакомые с Кристиной, и я знаю, Владимиру будет сложно обидеть ее. Даже со всеми его талантами. Просто потому, что сделать это будет сложно», — говорит Елена.

Читайте также: Бывшая жена Владимира Остапчука рассказала, как "Евровидение" повлияло на их брак

Также Елена Войченко рассказала в интервью о долгах, которые Владимир Остапчук брал у ее родственников, покупая квартиру и дорогой автомобиль Jaguar за 40 тысяч долларов, на котором до сих пор ездит, не вернув одолженные деньги. По словам бывшей жены ведущего, ей самой пришлось погасить задолженность.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 941


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook