лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Многомиллионное наследство Карла Лагерфельда оказалось в заложниках у его доверенного

87-летний доверенный дизайнера Карла Лагерфельда Люсьен Фридлендер — единственный, кто точно знает о судьбе наследства скончавшегося в начале 2019 года кутюрье.

После смерти Лагерфельда долгое время ходили слухи о том, что 200 миллионов евро тот якобы оставил своей кошке — однако это не совсем так. И, хотя семеро наследников дизайнера определены, его состояние по-прежнему находится «в заложниках» у его доверенного лица.

Кроме денег, Карл Лагерфельд оставил после себя книжный магазин, квартиры в Париже и Монако, свою библиотеку и дизайнерскую мебель. Фридлендер точно знает, что принадлежало Лагерфельду, а что нет — но уже давно не отвечает ни на чьи звонки, сообщает Voici. Супруга Фридлендера, впрочем, заявляет, что он не сбежал с деньгами дизайнера на тропический остров, а пока что болеет и пережидает болезнь у себя дома в Париже.



Фридлендер завершил юридическую карьеру в сентябре прошлого года и с тех пор не общался с претендентами на наследство Лагерфельда. Известно, что делами кутюрье он занимался несколько десятков лет. Свою последнюю волю Карл Лагерфельд передал ему незадолго до смерти.

Читайте также: Любимая кошка и наследница Карла Лагерфельда нарушила молчание после его смерти

Несмотря на шутки о том, что он хотел бы жениться на своей кошке и оставить ей все, у состояния дизайнера есть вполне конкретные наследники. По данным Le Parisien, в их число вошли экономка Лагерфельда, которая продолжит ухаживать за его кошкой, британский манекенщик Джейк Дэвис, американский манекенщик Брэд Крениг и его 11-летний сын Хадсон, бывший бойфренд Лагерфельда Батист Джабикони и его помощник Себастьян Жондо.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 637


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook